Республиканский референдум. Конституция — в будущее вместе

Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 января подписал Указ № 14 «О назначении республиканского референдума».
В соответствии с документом республиканский референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь назначен на 27 февраля 2022 года.
С проектом изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь можно ознакомиться на Национальном правовом интернет-портале по ссылке .
Проект в печатном виде будет доступен для ознакомления в публичных центрах правовой информации, функционирующих на базе областных и центральных районных (городских) публичных библиотек республики (список).
Подробную информацию Вы сможете найти на сайте Администрации Ленинского района: glenad-grodno.gov.by